Какие суждения, относящиеся к событиям, обозначенным на схеме, являются верными? Выберите несколько суждений из шести предложенных. Запишите в таблицу цифры, под которыми они указаны.
1. На схеме среди прочих обозначены события Смоленской войны.
2. Государь, при котором велись военные действия, обозначенные на схеме, был первым, кто венчался на царствие.
3. Цифрой 2 на схеме обозначена существовавшая на момент начала военных действий территория Ливонского ордена.
4. В конце правления русского царя, при котором происходили обозначенные на схеме события, государство, обозначенное на схеме цифрой 5, уступило Русскому государству значительную часть своей территории.
5. Обозначенный на схеме цифрой 4 русский город выдержал длительную осаду в ходе войны, события которой частично обозначены на схеме.
6. Обозначенное на схеме цифрой 3 государство было союзником Русского государства в период всех обозначенных на схеме военных действий.
PDF-версии: 