Прочтите отрывок из официального обращения и напишите аббревиатуру (сокращённое название) международной организации, о создании которой в нём говорится.
«Правительство Соединённых Штатов Америки от своего имени и от имени правительств Соединённого Королевства, Союза Советских Социалистических Республик и Республики Китая, а также от имени Временного правительства Французской Республики приглашает правительство ... направить представителей на конференцию…, которая должна состояться 25 апреля 1945 года или вскоре после этой даты... в Соединённых Штатах Америки, для подготовки устава всеобщей международной организации по поддержанию международного мира и безопасности.
Вышепоименованные правительства предлагают, чтобы конференция рассмотрела как базу для такого устава предложения о создании всеобщей международной организации, которые были опубликованы в октябре прошлого года... и которые теперь дополнены следующими условиями для раздела С главы VI:
«С. Голосование
1. Каждый член Совета Безопасности имеет один голос.
2. Решения Совета Безопасности по вопросам процедуры принимаются большинством в семь голосов членов.
3. Решения Совета Безопасности по всем другим вопросам принимаются большинством в семь голосов членов, включая совпадающие голоса постоянных членов…»
Речь идет о ООН
Ответ: ООН.

