Какие суждения, относящиеся к схеме, являются верными? Выберите несколько суждений из шести предложенных. Запишите в таблицу цифры, под которыми они указаны.
1. Цифрой 3 на схеме обозначен Смоленск.
2. Русской армией, располагавшейся в начале событий, обозначенных на схеме стрелками, в районе Вильно, командовал П. И. Багратион.
3. Город Полоцк был захвачен армией противника в период боевых действий, обозначенных на схеме стрелками.
4. На схеме обозначена столица Российской империи в период, когда произошли события, которым посвящена схема.
5. На схеме обозначена только часть событий данной войны.
6. События, обозначенные на схеме стрелками, произошли весной.
1. Цифрой 3 на схеме обозначен Смоленск — да, верно.
2. Русской армией, располагавшейся в начале событий, обозначенных на схеме стрелками, в районе Вильно, командовал П. И. Багратион — нет, неверно, Барклай.
3. Город Полоцк был захвачен армией противника в период боевых действий, обозначенных на схеме стрелками — да, верно.
4. На схеме обозначена столица Российской империи в период, когда произошли события, которым посвящена схема — нет, неверно,
5. На схеме обозначена только часть событий данной войны — да, верно, только отступление русской армии.
6. События, обозначенные на схеме стрелками, произошли весной — нет, неверно, с июня по сентябрь.
Ответ: 135.

